Мощный взрыв прогремел накануне вечером на одной из газовых заправок столицы

ellitbiz

Взрывной волной выбило окна вспомогательного помещения авто-заправочной станции. Эксперты предполагают, что причиной инцидента послужила утечка газа. Чудом никто не пострадал.

Инцидент произошёл накануне около семи часов вечера. В момент взрыва на территории заправки, по улице Албишоара, находилось несколько людей. Оценив масштабы случившегося, они признались: хорошо отделались!

Но правоохранители пока ничего сказать не могут: нужно время, чтобы разобраться в произошедшем.

Власти начали расследование инцидента. По предварительной информации, взрыв прогремел из-за утечки газа.

2 коммент. Добавить
ozonator 28.06.2014 19:29.29 block
ozonator
ozonator
28.06.2014 19:29.29

В том помещении масла продают ADDINOL. Похоже конкуренты сработали...

0
iRoma 29.06.2014 15:50.43 block
iRoma
iRoma
29.06.2014 15:50.43

мешает кому-то этот доминик))

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная