Молдавские строители ходят по лесам, как по лезвию

ellitbiz

Двое рабочих передвигаются по строительным лесам на высокой высоте без какой-либо страховки. По счастью, никто не пострадал, но компания, которая наняла рабочих, похоже, игнорирует правила техники безопасности.

1 коммент. Добавить
barracuda 29.09.2014 23:26.36 block
barracuda
barracuda
29.09.2014 23:26.36

Это циркачи-акробаты на пенсии. Подрабатывают на стройке ...

1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная