Мужчина жестоко разыграл пассажиров рейса US Airways

ellitbiz

Неудачная шутка американца, летевшего рейсом авиакомпании US Airways, закончилась плачевно. В разговоре со своим попутчиком мужчина, кашлянув, заявил, что приехал из Африки и заражён вирусом Эбола. Новость быстро распространилась, и среди пассажиров самолёта началась настоящая паника. А после приземления в аэропорту назначения в Доминиканской Республике самолёт отогнали на изолированную стоянку, а на борт поднялись медики в защитных костюмах и увели подозрительного пассажира.

2 коммент. Добавить
arhenix 11.10.2014 22:55.54 block
arhenix
arhenix
11.10.2014 22:55.54

Дед Мороз и снегурка !))))) Тупые амеры
Абсолютно все снимают на мобилу ! Инкубаторные наглосаксы

0
elefant5 12.10.2014 22:11.45 block
elefant5
elefant5
12.10.2014 22:11.45

интересно а в чем выражалпсь зомби-паника ? наверное по голливужскому сценарию о эпической американской трагедии, в полете американцы стали выходить на крылья а ветряной поток их ненавязчиво сдувал по подному ? и они выходили и падали , выходили и невинно падали друг за другом ,как пингвинчики с ледяной горки, летя с криками о май гад , о май гад! джисус крайст ай флай , ай флааай !!! ..bump. shit/

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная