КГБ Беларуси задержал более 100 болельщиков за песню о Путине

ellitbiz

Местные фанаты скандировали "Слава Украине!", а гости отвечали "Героям слава!" и "Живе Беларусь!". Потом все вместе исполнили известный хит про Путина.

14 коммент. Добавить
mnda 10.10.2014 18:58.50 block
mnda
mnda
10.10.2014 18:58.50

молдавские кацапы ..и пмрские ..задумайтесь !! весь мир против путлера а пропаганда делает так будто он герой ...задумайтесь просто со стороны смотрите

-5
vladovici 10.10.2014 19:01.10 block
vladovici
vladovici
10.10.2014 19:01.10

Хорошо координировано. Зимой будете у русских сосать.

7
CskaMoscow 10.10.2014 19:16.37 block
CskaMoscow
CskaMoscow
10.10.2014 19:16.37
mnda
молдавские кацапы ..и пмрские ..задумайтесь !! весь мир против путлера а пропаганда делает так будто он герой ...задумайтесь просто со стороны смотрите
вся реплика свернуть

Фашисткие хохло зомби - не весь мир . Открой глаза, румын

2
mnda 10.10.2014 19:32.21 block
mnda
mnda
10.10.2014 19:32.21
CskaMoscow
Фашисткие хохло зомби - не весь мир . Открой глаза, румын
вся реплика свернуть

Я? я не румын !я родился в Молдове !!! и я против насилия !а ты кацап не русский и не молдавский сиди та м у себя в берлоге и пускай пропаганду и дальше !!! кацап ! хохло зомби )) рассмешил )) а что им остается делать?? с тобой кацапом согласится?? да путен захватфывай мою страну !! у меня же менталитет кацапский !)) к стати ты из ПМРа задумайся что находишся между хохлозомби и молдозомби !и видео потверждает что и между белорусозомби ! про страны нато я уже не напишу и так понятно какого они мнения !!

1
CskaMoscow 10.10.2014 19:35.33 block
CskaMoscow
CskaMoscow
10.10.2014 19:35.33
mnda
Я? я не румын !я родился в Молдове !!! и я против насилия !а ты кацап не русский и не молдавский сиди та м у себя в берлоге и пускай пропаганду и дальше !!! кацап ! хохло зомби )) рассмешил )) а что им остается делать?? с тобой кацапом согласится?? да путен захватфывай мою страну !! у меня же менталитет кацапский !)) к стати ты из ПМРа задумайся что находишся между хохлозомби и молдозомби !и видео потверждает что и между белорусозомби ! про страны нато я уже не напишу и так понятно какого они мнения !!
вся реплика свернуть

Я вообще то из Кишинева, румынчик . Кого там захватывать ? Россия если бы хотела, то за 24 часа захватила бы укропию. Че ты куришь ? Люди на Юго-Востоке не согласны с фашистким переворотом . они не хотят больше жить на Украине. Тебе это не понятно ?

-5
mnda 10.10.2014 20:11.21 block
mnda
mnda
10.10.2014 20:11.21
CskaMoscow
Я вообще то из Кишинева, румынчик . Кого там захватывать ? Россия если бы хотела, то за 24 часа захватила бы укропию. Че ты куришь ? Люди на Юго-Востоке не согласны с фашистким переворотом . они не хотят больше жить на Украине. Тебе это не понятно ?
вся реплика свернуть

я тебе отвечаю а мою идею блокируют уже 2 раза ))) главное что второй раз я написал нормально ))) это на очень не популярном сайте ...а ты представь как режут тексты по РТР и ОРТ !! ))) вот истина кацапчик !!! как работают некоторые ))

2
CskaMoscow 10.10.2014 20:34.28 block
CskaMoscow
CskaMoscow
10.10.2014 20:34.28
mnda
а ты представь как режут тексты по РТР и ОРТ !!
вся реплика свернуть

А хохляцкое телевидение видел ? http://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q

-1
mnda 10.10.2014 21:04.36 block
mnda
mnda
10.10.2014 21:04.36
CskaMoscow
А хохляцкое телевидение видел ? http://www.youtube.com/watch?v=pjPea7vPd0Q
вся реплика свернуть

такие видео полная чушь ..в них верить надо быть просто не знаю кем ...кацапом наверное ...я со стороны - как сосед !! смотрю на все это и я ненавижу Россию ! а знаешь почему ? потому что нереально шайка молодых ребят бывших шахтеров удеривать армию целой страны с танками БТРами и градами ....неужели вам не понятно что вместо сепаратистов работяг шахтеров стоят настоящие головорезы ? обученный спецназ , радикальные чеченцы , и десантники ....от куда простые рабочие могут удержать целую страну без них ???? прочитай про спецназ великобритании SAS , что они делают (это типо французский иностранный легион)..у Росси есть такие же ...

-2
Mezon23 10.10.2014 22:26.11 block
Mezon23
Mezon23
10.10.2014 22:26.11
mnda
молдавские кацапы ..и пмрские ..задумайтесь !! весь мир против путлера а пропаганда делает так будто он герой ...задумайтесь просто со стороны смотрите
вся реплика свернуть

Полюбому тебе или плотят или ты в натуре зомби.По твоим понятиям обама филя парашенко люди мира а Путин человек войны, разрушения и тьмы))))))))))))))))))))))

2
mnda 10.10.2014 22:44.57 block
mnda
mnda
10.10.2014 22:44.57
Mezon23
Полюбому тебе или плотят или ты в натуре зомби.По твоим понятиям обама филя парашенко люди мира а Путин человек войны, разрушения и тьмы))))))))))))))))))))))
вся реплика свернуть

а кто о них написал ? я ? читаю выше и я этого не читаю ...я знаю одно что наших соседей славян они не бомбят уж точно ....бомбили написал бы обама примат черный а так я напишу как в этом видео ! ПУТИН ХУ****ЛО

0
feind 11.10.2014 03:52.08 block
feind
feind
11.10.2014 03:52.08
mnda
а кто о них написал ? я ? читаю выше и я этого не читаю ...я знаю одно что наших соседей славян они не бомбят уж точно ....бомбили написал бы обама примат черный а так я напишу как в этом видео ! ПУТИН ХУ****ЛО
вся реплика свернуть

в германии например 55% населения поддерживает политику путина. это результаты опросов. а если в германии в списке на выборах был путин, он бы обошел меркель и набрал 52%. или в германии тоже все зомбированные?

0
mnda 11.10.2014 07:48.32 block
mnda
mnda
11.10.2014 07:48.32
feind
в германии например 55% населения поддерживает политику путина. это результаты опросов. а если в германии в списке на выборах был путин, он бы обошел меркель и набрал 52%. или в германии тоже все зомбированные?
вся реплика свернуть

если это и правда ( но что то не верится ) то не забываем о Берлинской стены и какие люди жили на части СССР и да кто там был навчальником КГБ по западной европе ...конечно там сторонники будут так как там русские немцы ...там же 46 лет только русские были ...солжаты и кгбисты ...

0
imod 11.10.2014 10:51.40 block
imod
imod
11.10.2014 10:51.40

боже какой бред несет этот mnda, видать еще не вырос и думалка плохо соображает ...

0
sashazzz 11.10.2014 17:24.34 block
sashazzz
sashazzz
11.10.2014 17:24.34

"feind" "mnda",- то что делают в Украине - очень плохо. Люди гибнут и с одной и с другой стороны. И это следствие, а надо было с причиной бороться. То, что вы друг на друга слюной брызгаете ничего не поменяет. Мы ведь все братья Молдаване. Мы даже и не знаем 1% всей правды. А то, что мы ссоримся друг с другом - это им только на руку. Давайте бороться с причиной и готовить уже новое поколение к Миру, а не к войне. Не видитесь на пропаганду, почитайте и поймите историю, - и на все ваши вопросы найдутся ответы. Мир многогранен и правда тоже многогранна. Только взглянуть на неё нужно сверху, а не только с одной стороны.
Желаю удачи парни.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная