Обама обнимал и целовал медсестер, контактировавших с пациентами с Эболой
ellitbiz
16 окт 2014
Президент США Барак Обама «обнимал и целовал» медсестер, контактировавших с пациентами с Эболой, пишет The Washington Post. Об этом глава государства заявил журналистам после встречи с министрами и другими ведущими американскими чиновниками.
Как подчеркнул Обама, проблему с вирусом Эбола воспринимают очень серьезно на высочайшем правительственном уровне, однако риск заражения для среднего американца остается очень низким. По словам президента США, он тесно контактировал с персоналом больницы Университета Эмори, где наблюдают за двумя зараженными Эболой американцами.
ссылка на видео