Полицейские надели наручники на водителя, везшего марихуану в топливном баке авто

ellitbiz

На 56-летнего мужчину из Сынжерей заведено уголовное дело. Его подозревают в намерении продать марихуану на территории России.

Вблизи таможенного пункта Сорока-Цекиновка было остановлено авто Mercedes-Vito, в котором обнаружили 15 пластиковых бутылок с марихуаной. Наркотики были спрятаны в топливном баке транспортного средства.

Возбуждено уголовное дело, в котором фигурирует водитель авто. Виновным в незаконном обороте наркотических и психотропных вещества, а также их аналогов грозит до 15 лет тюрьмы.

Правоохранителям предстоит выяснить происхождение марихуаны, а также выявить людей, причастных к этому делу

4 коммент. Добавить
nikitaaafff 16.10.2014 17:17.53 block
nikitaaafff
nikitaaafff
16.10.2014 17:17.53

молодцом красавци

1
Qwer1234qew 16.10.2014 18:58.28 block
Qwer1234qew
Qwer1234qew
16.10.2014 18:58.28

Как они нашли эти бутылки?))

2
igoras42 16.10.2014 20:13.30 block
igoras42
igoras42
16.10.2014 20:13.30

такие дела только по наводке происходят

1
caramanit 22.10.2014 18:04.56 block
caramanit
caramanit
22.10.2014 18:04.56

Видно его там уже ждали. Считаю таких наркоторговцев надо наказывать по максимуму.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная