Донецк - Взрыв 47 го цеха промышленной взрывчатки

ellitbiz

В военном ведомстве ДНР подтвердили информацию об атаке на Донецк из тактического ракетного комплекса «Точка-У».

«Ракета попала в завод химических реактивов. Взрыв был такой мощности, что в жилых домах, находящихся на удалении в несколько километров, были выбиты стекла», - сообщил «Интерфаксу» руководитель политотдела министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

1 коммент. Добавить
vilasques 21.10.2014 02:45.53 block
vilasques
vilasques
21.10.2014 02:45.53

долбики еще сидят в Донецке. Россия их давно ждет...

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная