В США ветеринары спасли пса-анорексика

ellitbiz

В американском штате Луизиана работники питомника нашли на улице и выходили пса-анорексика. Животное было в ужасающем состоянии — у собаки выступали ребра и практически отсутствовала мышечная масса. Пес находился на грани смерти.

1 коммент. Добавить
ggrrrr 24.10.2014 23:44.07 block
ggrrrr
ggrrrr
24.10.2014 23:44.07

еще раз убеждаешся насколько собаки лучше людей.....

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная