В кишиневском зоопарке теперь есть самец и самка снежного барса
ellitbiz
4 ноя 2014
Новые постояльцы кишиневского зоопарка, которые провели трое суток на пропускном пункте границы Леушены-Албица, уже в Кишиневе. Это снежный барс и степной бык, которых везли из Европы.
Новые экзотические животные были привезены в столичный зоопарк минувшим вечером. Сейчас они находятся в закрытых вольерах и проходят период адаптации. Администрация зоопарка говорит, что вероятнее всего уже через месяц их смогут выпустить в открытые вольеры и показать посетителям.
Теперь в зоопарке есть самка и самец снежного барса и администрация надеется на появление детенышей этого животного.
ссылка на видео