В кишиневском зоопарке теперь есть самец и самка снежного барса

ellitbiz

Новые постояльцы кишиневского зоопарка, которые провели трое суток на пропускном пункте границы Леушены-Албица, уже в Кишиневе. Это снежный барс и степной бык, которых везли из Европы.

Новые экзотические животные были привезены в столичный зоопарк минувшим вечером. Сейчас они находятся в закрытых вольерах и проходят период адаптации. Администрация зоопарка говорит, что вероятнее всего уже через месяц их смогут выпустить в открытые вольеры и показать посетителям.

Теперь в зоопарке есть самка и самец снежного барса и администрация надеется на появление детенышей этого животного.

5 коммент. Добавить
Borzencu 04.11.2014 18:39.14 block
Borzencu
Borzencu
04.11.2014 18:39.14

Румынские поонки бедных зверей чуть не убили из за бумажки.

1
Schelkuncik 04.11.2014 19:14.53 block
Schelkuncik
Schelkuncik
04.11.2014 19:14.53

а степного быка почему не показали???

или журналисты считают что мы и так уже на быков насмотрелись???

3
cyberalex 05.11.2014 00:04.38 block
cyberalex
cyberalex
05.11.2014 00:04.38

Надо было погулять сними по ваме чуток и быстро бы отпустили !

1
mazda-626 05.11.2014 00:54.12 block
mazda-626
mazda-626
05.11.2014 00:54.12

румыны предложили подарить барса и венгерского бычка какому нибудь румынскому зоопарку и валить себе дальше в Молдову и румынам европейские документы не указ как оказалось- у них свои правила

0
caramanit 05.11.2014 14:22.44 block
caramanit
caramanit
05.11.2014 14:22.44

Это нелюди.

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная