В Бельцах упал столб на центральной остановке 2

ellitbiz

Столб упал прямо на проезжую часть, оборвав троллейбусные линии.

1 коммент. Добавить
leib 07.11.2014 23:13.13 block
leib
leib
07.11.2014 23:13.13

"смотри откуда оно упало блять" - это было обязательно показывать?

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная