Силовики обстреляли фосфорными бомбами женский монастырь

ellitbiz

LifeNews публикует видео с квадрокоптера, на котором заснят сам момент атаки в пригороде Донецка.

Около 13:00 вторника в пригороде Донецка, недалеко от аэропорта, обстрелу фосфорными снарядами подвергся Свято-Иверский женский монастырь. Очередной удар артиллерии по мирному пригороду удалось заснять на видео.

2 коммент. Добавить
snoop1986 11.11.2014 19:08.55 block
snoop1986
snoop1986
11.11.2014 19:08.55

значит так, кто верит в то что квадрокоптеры снимают постоянно все вокруг, моя версия - ополченцы устроили на том месте точку, отстрелялись и ушли, потом взлетел безпилотник заснять "ответку", все просто!

1
Dantsu91 11.11.2014 19:40.35 block
Dantsu91
Dantsu91
11.11.2014 19:40.35

leo venit ,, gumanitarnaia pomoshi " din Rusia

-1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная