1000FACEZ: Call me

ellitbiz

Не далее, чем сегодня был снят со сковороды прожаренный до хрустящей корочки клип группы 1000facez (да, название нашей группы пишется именно так). Сей опус является первым официальным видео команды, снятым на песню “Call Me” с короткометражного альбома “Songs About Peace, Alcohol and Happiness”, который увидел свет 3 июня этого года. Собственно говоря, эта песня и является той самой про “alcohol” и представляет собой крик пьяного люмпена, возглас подвыпившего интеллигента, которые возмущены одним и тем же фактом. Тем фактом, что власть имущие всячески толкают, продают политические и религиозные воззрения, бутафорские жизненные ценности, которые порою нам не нужны. И от всего этого становится так погано, что аж дышать противно. Особенно когда ветер не с той стороны дует. Остается одно – нажраться и перезагрузиться. Сбросить мозг на нулевую отметку счетчика, чтобы стереть все навязанные проблемы и мысли.
Ну а если отбросить всю эту высокопарную шелуху, то ролик был снят в самые кратчайшие сроки, будто самый лютый менеджер-цербер дул пламенем, подгоняя всех участников процесса. От начала съемок и до публикации прошло всего полторы недели. А вот, собственно говоря, и сами участники: группа 1000facez (куда же без нас), оператор Константин Димитренко, монтажер Андрей Спенсер (вы его видели на рэп баттле, а кто не видел – узрите и не пожалеете https://youtu.be/QTd4moboRVo ), приглашенный особенный чел – Frum (Дмитрий Узун). Еще был Тема, но он просто грустил все время, чем под конец вызвал дождь, который создал нужный свет для съемок на улице.
Снимали на реп точке и на верхних Чеканах, в районе 26-27 школы. Была поставлена задача: снять один день из жизни местных обитателей этих краев. И все получилось на ура, что неудивительно – ведь барабанщик Жека и басист Лега родились и всю свою долгую и счастливую жизнь живут на этом прекрасном, обустроенном районе. Именно «на», а не «в» - это важно.
Теперь этот клип будет послан на… каналы Дискавери Джиографик и Мир. Чтобы люди с других районов смотрели и радовались. Радовались, что не так уж у них все плохо. Да на самом деле и на Чеканах не все так плохо – просто драмы захотелось добавить.


https://soundcloud.com/1000facez
https://www.facebook.com/1OOOfacez/
https://vk.com/1kfacez
https://1000facez.bandcamp.com/
http://1000FACEZ.com

10 коммент. Добавить
HoraShow 14.07.2016 16:34.25 block
HoraShow
HoraShow
14.07.2016 16:34.25

Трубач жжет огнем :)

4
jerry-99@yandex.ru 14.07.2016 20:03.56 block
jerry-99@yandex.ru
jerry-99@yandex.ru
14.07.2016 20:03.56

Чокана рулит!

4
simpleobsession 15.07.2016 00:00.54 block
simpleobsession
simpleobsession
15.07.2016 00:00.54

Крутые! Талантливые и очень артистичные!

4
xguitarmanx 15.07.2016 10:24.41 block
xguitarmanx
xguitarmanx
15.07.2016 10:24.41

Это называется клип ? ehm ... wat ?

-1
alexmozes 15.07.2016 23:20.04 block
alexmozes
alexmozes
15.07.2016 23:20.04

КРУТО ОКУЕНО

1
deluxman 17.07.2016 19:23.38 block
deluxman
deluxman
17.07.2016 19:23.38

alkagoliki uja pesni poiu dd da pipet klip o alkagolikah i alkagole,esli smatreti v mute dddddd

0
tomarinassrl-1 18.07.2016 15:39.33 block
tomarinassrl-1
tomarinassrl-1
18.07.2016 15:39.33

этот клип завис в 1980-м ))))))))) редкое говно

-1
NaimeD 18.07.2016 22:37.29 block
NaimeD
NaimeD
18.07.2016 22:37.29

ce kkt

-1
johnatan 04.08.2016 21:19.41 block
johnatan
johnatan
04.08.2016 21:19.41

GO GO GO !!! Moldova сохнет без СКА-ПАНКА !!!!

А все те кто ничего не понял ....... это всего лиш школота ражденная в конце 90-х начало 2000-х))) у них другие кумиры ((((

0
johnatan 04.08.2016 21:21.20 block
johnatan
johnatan
04.08.2016 21:21.20
tomarinassrl-1
этот клип завис в 1980-м ))))))))) редкое говно
вся реплика свернуть

А ты когда родился???? 1995-2005 угадал ??? ))))

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная