Сандерленд 0-1 Челси. Чемпионат Англии, 16-й тур

ellitbiz

Челси на выездной арене сумел добыть минимальную победу над Сандерлендом (1:0) в матче 16-го тура английской Премьер-лиги, которая стала юбилейной для гостей.
Челси забил единственный гол в матче за пять минут до перерыва, а организовали его игроки, которые в нынешнем сезоне больше довольствуются ролью запасных – Виллиан и Сеск Фабрегас. Бразилец выкатил мяч испанцу на линию штрафной, и тот очень точно поразил правую шестерку ворот Сандерленда.

Синие сумели довести матч до победы, хоть Сандерленд и серьезно активизировался во втором тайме.

Таким образом, Синие добыли свою десятую победу подряд в чемпионате, комфортно располагаясь на первой строчке в турнирной таблице. От Ливерпуля Синих отдаляет шесть очков.

Сандерленд же идет на последнем месте, отставая от безопасного места на четыре очка.