Шериф победил Зимбру в Кишиневе

ellitbiz

Sheriff остается лидером в Национальной дивизии после дерби с Zimbru. Тирасполь выиграл со счетом 1-0 и сохранил свое лидерство в два очка по отношению к Zaria, передает IPN.

Победа Sheriff была принесена учеником школы Zimbru, Виталием Дамаскан. 18-летний нападающий забил гол на 76-ой минуте, через 5 минут после появления на поле.

„Я рад, что я выиграл, но в то же время мне жаль мою бывшую команду”, сказал на пресс-конференции нападающий Sheriff-а Виталий Дамаскан.

У Zaria не было никаких проблем с Academia в 27-м раунде. Студенты Влад Гоян показал результаты 4-0 в Гидигиче. Рацэ удалось двойной, а Бугаев и Суворов получили по пенальти. В других матчах зарегистрированы результаты: Dinamo-Auto - Saxan 2-0, Petrocub-Hîncești - Milsami 3-1 и Speranța – Ungheni 0-1.