Человек без головы на Майдане

camelot

2 коммент. Добавить
scaip 01.03.2014 14:21.51 block
scaip
scaip
01.03.2014 14:21.51

Друзья, украинцы и россияне, не дайте кровавому Путину развязать войну. Крым для экономики России никакой пользы толком не принесет, а вот вкидывать туда ого-го сколько нужно. Крым на 2\3 дотируется из госбюджета. А водоканал, а электросети? Думаете Путину оно нужно такой ресурс вкидывать, что б обеспечить водой, электричеством? Путину нужно только яйца показать, а сколько поляжет молодых парней, мирного населения(из тех же русских) - ему плевать. У него какой-то наполеоновский синдром, собиратель земель йопты. И политика террора. Был бы он в Киеве у руля, уже взвинтил бы тариф для Крыма на электричество, питьевую воду и тот же газ.
Крымчане, сейчас все зависит от вас. Не ведитесь на Аксёнова, добивайтесь, что б войска РФ покинули территорию. Ведь единственный повод находится там - это призыв Аксёнова. Вам режут оптоволоконные кабеля, что б не доходили новости с "материка". Это же очевидно. А сколько крымских беркутов погибло на майдане? Многовато по сравнению с другими областями...Тут еще один вопрос: так кто-же на самом деле в них стрелял? Нынешнее события ставят все по местам. Так же было и в Грузии. Грузины напали на российских солдат...Вы в это верите?? Так же планируется и тут. Не дай Бог!
Народ, не верьте, что какие-то "бендеровцы" будут вас "прессовать". Это бред и черная пропаганда. Да были(и есть) и мрази на майдане. Майдан - это народ, а в народе разные люди. Но никто сейчас никого не притесняет и не убивает. Майдан дал шанс разобраться с коррупцией и чиновниками-хапугами. Дали "удочку" так сказать, а если хотите "наловить рыбки", то дело за вами. Никакие "западенцы" не будут разоблачать ваших чиновников. Только вы сами.
Здравомыслия нам всем, украинцы.

0
scaip 01.03.2014 14:34.49 block
scaip
scaip
01.03.2014 14:34.49

я передал этот комментарии которыи писал украинец
задумаитесь путин может развязать страшную воину

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная