Алексея Навального госпитализировали в Омске

bodrugl20

Алексея Навального госпитализировали в Омске. Самолет, на котором он летел, экстренно посадили. Навальный направлялся в Москву из Томска рейсом компании S7, ему стало плохо в воздухе. Сейчас он в больнице без сознания на ИВЛ.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная