Ирина Влах об идее «унири»

bodrugl20

Башкан Гагаузии высказала свое мнение об объединении Молдовы и Румынии, сообщает eNews.

«Прогосударственные левые», с одной стороны, и «унионистские правые», с другой стороны - такой была и остается стратегия позиционирования электоральных конкурентов.

Но если мы все же перейдем от слоганов к объективной реальности, то правда окажется на поверхности: народ выбирает для себя хорошее и самое лучшее», - - подчеркнула она.


По мнению башкана, на нынешнем этапе власть должна предпринять срочные меры для поднятия уровня жизни населения, обнищавшего под тяжестью фактур и цен на продукты и услуги.


«Сытый и счастливый народ не думает о смене границ. Я верую в настоящее и будущее молдавского государства - суверенного и независимого, управляемого лидерами, уважающими волю народа, которому и принадлежит суверенитет», - заключила Ирина Влах.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная