25 июня live трансляция турнира по "Dota 2" на Play.md

20 июн 2016
1 627
0
0


В Кишиневе пройдет чемпионат по Dota 2.

25 июня, в рамках anime-фестиваля GoCon, пройдет турнир по знаменитой во всем мире игре Dota 2.

Организаторами соревнования выступила команда энтузиастов GameRock.md. С 23 апреля проводятся отборочные игры, финал которых пройдет в конце июня в торговом центре Atrium

Цель мероприятия – популяризация кибер-спортивных соревнований в Республике Молдова. В целом, GameRock – это молдавский проект, который находится на одной волне с современными тенденциями. “Мы следим за свежими новостями кибер-спорта, делимся интересной информацией, да и сами не прочь поиграть во что-то стоящее. Мы хотим и в дальнейшем развивать и продвигать проект GameRock, поэтому приглашаем всех желающих поучаствовать в этой затее. Мы хотим собрать как можно больше единомышленников, и, вместе с вами, показать миру, что и в Молдове есть таланты”, - отмечают организаторы турнира.

Весь турнир состоит из 3 этапов:

1. Групповой – проходит онлайн, 56 команд, разделенных на 8 групп, боролись за выход в Lan (Local area network - локальная сеть). Из каждой группы вышло по 2 команды, набравших наибольшее число очков.

2. Lan – проходит оффлайн (т.е. участники должны приехать в один интернет-клуб и "вживую" играть друг с другом на равных условиях). 16 команд, прошедших групповой этап, борются за право принять участие в гранд финале. Этап играется по схеме double elimination, принятой во всем мире по кибер-дисциплине Dota 2.

3. Финал пройдет в ТЦ Atrium с 12:00 до 15:00. Прямая трансляция будет вестись на Twitch канале проекта GameRock.md , а также в разделе Live на Play.md

Участие в турнире бесплатно. Организаторы обещают призы для победителей и участников соревнования.



0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная