10 лет Play.md

5 апр 2017
5 207
0
0

Сегодня 10-летний юбилей отмечает самый популярный молдавский видеосервис Play.md. За время своей работы сервис претерпел значительное количество изменений, переживая взлеты и падения, как в переносном, так и в прямом смысле этого слова. 


Play для многочисленных пользователей стал синонимом свежего и качественного видеоконтента, а live-трансляции, которые может вести любой желающий, вывели понятие “гражданская журналистика” на новый уровень. Благодаря таким трансляциям, пользователи Play стали свидетелями многочисленных событий, происходивших в Молдове. 


В этом году команда Play.md заменила движок сервиса, потому что старый исчерпал свои возможности и не соответствовал требованиям времени. А прямо сейчас наши программисты “перепиливают” сам плеер. В ближайшее время пользователи смогут пользоваться новыми функциями и возможностями, которые откроет для них обновленный Play.


Еще отметим, что play.md служит базой для большого количества различных проектов, среди которых  StopHam Moldova, Mama.md, ProTV Chisinau, Sporter.md, TVC21,  “Вечерний повар. Кулинарное шоу”, Эфир на диване, Chisinau Is ME, Channel, HoraShow, SorTV и многие другие.


 Play прочно удерживает позиции одного из самых популярных отечественных сервисов. Об этом говорит и то, что на официальной странице проекта на facebook уже 17 000 подписчиков!


Мы благодарим всех, кто все эти годы верил в наш проект и поддерживал нас! Спасибо вам! А мы постараемся стать еще лучше и еще интереснее. Кроме того, у нас в запасе есть несколько идей, с которыми совсем скоро вы сможете познакомиться.   

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная