Play.md исполняется 11 лет!

5 апр 2018
2 914
0
0

Крупнейший видеосервис Молдовы отмечает сегодня свой день рождения – Play.md исполняется 11 лет! Play.md – это место, где собрано всё самое интересное и актуальное о происходящем не только в Молдове, но и во всём мире. На нашем сайте можно найти множество интересных, увлекательных и познавательных видеороликов, которые непременно поднимут настроение.


Отметим, что наш проект не ограничивается исключительно видеохостингом. Play.md располагает одной из самых крупных информационно-развлекательных страниц в Молдове на Facebook. Каждый день более 50000 наших подписчиков получают от нас море позитива и хорошего настроения. Мы стараемся публиковать для своих подписчиков самый актуальный, интересный и полезный контент. Страницы Play.md есть и Вконтакте, Instagram и даже в мессенджере Telegram!

Друзья, мы бы хотели вам сообщить о самом главном – мы всегда открыты для вас! И в связи с этим, на нашей странице может быть… ваш интересный (некоммерческий) контент! Всё, что для этого нужно – связаться с нами в социальных сетях или написать нам на электронный адрес play@play.md!

Если вы – талантливый человек, умеющий делать что-то необычное и интересное, то мы готовы вам помочь. Как? Наш проект тесно сотрудничает с Point Press-Center. Мы можем пригласить вас в прямой эфир, и вы сможете продемонстрировать свои навыки, таланты, рассказать о себе и о своих увлечениях. Например, если вы поэт, то сможете прочитать свои стихотворения, если музыкант и певец – спеть, если видеоблогер – продемонстрировать своё творчество, а если делаете что-то необычное своими руками – показать свои работы! Не упускайте замечательную возможность заявить о себе всей стране!

Команда Play.md выражает огромную благодарность и признательность всем, кто начинает свое утро с роликов на Play.md! Спасибо вам, друзья! Впереди вас ждёт много нового и интересного! Оставайтесь с нами и следите за нашими новостями!

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная