Ответственность за введение Россией эмбарго лежит полностью на молдавской стороне

ellitbiz

Ответственность за введение Россией эмбарго лежит полностью на молдавской стороне. Об этом в ходе саммита Содружества независимых государств в Минске заявил президент РФ Владимир Путин.

По его словам, "мы никогда не были противником сближения (стран СНГ с Евросоюзом), мы и сами хотим сближаться. Вопрос в условиях нашего сотрудничества".

"И проблемы создаются не в связи с ответными и защитными мерами РФ, а в связи с тем, что наши партнеры не считают нужным своевременно, открыто, полноформатно, предметно и профессионально обсуждать все риски, которые возникают для российской экономики и для других стран СНГ в связи с действием норм зон свободной торговли после присоединения наших коллег к другим торгово-экономическим объединениям", — подчеркнул глава государства.

8 коммент. Добавить
valera1942a 10.10.2014 15:03.07 block
valera1942a
valera1942a
10.10.2014 15:03.07

Тимофти смотрит отсутствующим взглядом, ничего не соображая)

9
Kombinator 10.10.2014 15:43.58 block
Kombinator
Kombinator
10.10.2014 15:43.58

откуда Пукин уверен что Молдова не подкмала? все у нас продумнно

-1
padre22 10.10.2014 16:03.59 block
padre22
padre22
10.10.2014 16:03.59

seamana a sborishe de gasterbaiteri iar brigadirul Putin ii cearta ca au baut ieri seara fara dinsul iar amu le tremura mina la pus plitca. Mda astea sunt relatiile in CSI bazate pe egalitate si respect reciproc. Horosho idem tovarishi.

4
butamuh 10.10.2014 16:41.21 block
butamuh
butamuh
10.10.2014 16:41.21
Kombinator
откуда Пукин уверен что Молдова не подкмала? все у нас продумнно
вся реплика свернуть

Вы дурак, уж простите. Молдова подумала что будет на двух стульях сидеть. Есить ЕС рынок а есть Таможенный союз, ежу понятно что цены регулируются и там и там и главная цель их создать условия в первую очередь для своих производителей. А ты думал под видом молдавских помидорок ты будешь завозить дешёвые турецкие без пошлины в МД а потом без пошлины в СНГ??? Ух аферист. То же самое про польские яблоки, картошку и другие овощи, оглянись, иди на оптовку. В большинстве своём это не наше а завезено потому что дешевле. Вспомни почему закрылись сах.заводы в МД ???
Хорош пить бакон, и думать что самый умный.... Иди и дальше крути свой бизнес "купи-продай".

2
tati79 10.10.2014 17:42.35 block
tati79
tati79
10.10.2014 17:42.35

Путин Красавчик!!!

2
mnda 10.10.2014 19:04.14 block
mnda
mnda
10.10.2014 19:04.14

мне лично пофигу на эмбарго ...я и все кого я знаю ничего с этого не имею ... и 99% молдаван с этого ничего не имеют ...вспомните пацана с батей который торгует пэтлэжеле ...панамера за 100 000 евро а у бате в гараже парк на 25 машин ....а налоговая доказала что он за целый год заплатил налогов в сумму 3200 лей ....вопрос что имею я и страна от сранных фермеров которые продают по накладной 1 фуру а без накланой 150 фур ....?? что я имею ? на кол всех бизнесменов хреновых и чиновников что взятки берут от них...

0
0-07 10.10.2014 23:46.46 block
0-07
0-07
10.10.2014 23:46.46

пукин ЧМО

-1
RHCP1 11.10.2014 03:06.25 block
RHCP1
RHCP1
11.10.2014 03:06.25
valera1942a
Тимофти смотрит отсутствующим взглядом, ничего не соображая)
вся реплика свернуть

зачем корове соображать ) она просто жуёт траву и сгоняет мух хвостом , хотя извеняюсь неуместное сравнение , корова хотя бы пользу приносит

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная