На столичной улице Сфатул Цэрий образовался кратер, полный воды

ellitbiz

Жители столичной улицы Сфатул Цэрий остались без воды на целый день после того, как посреди улицы образовался огромный кратер, полный воды. Согласно МП Apa-Canal Chisinau асфальт провалился из-за аварии в системе водоснабжения.

«Один и теплопроводов «Термокома» вышел из строя, из-за этого землю размыло и наша труба тоже была повреждена. Рабочие уже предприняли необходимые меры на месте. Яму засыпали и предали под асфальтирование предприятию Rеgie Exdrupo», - пояснил для Jurnal.md директор МП Apa-Canal Chisinau Константин Бекчиев.

Как правило, аварии столичных сетей водоснабжения и канализации происходят из-за изношенности ситемы. Хотя в последние годы большая их часть была заменена, число подобных инцидентов не снижается из-за отсутствия модернизированной инфраструктуры. Еженедельно регистрируется до 30 аварий.

5 коммент. Добавить
LeMoon 10.10.2014 19:49.47 block
LeMoon
LeMoon
10.10.2014 19:49.47

Автор, купи себе нормальный телефон! Или ты фотографировал в спорт-режиме?

0
wowan 11.10.2014 03:13.19 block
wowan
wowan
11.10.2014 03:13.19

http://www.ermail.pl/klik/UXdTZmMN-200 злотых

0
slavaorz 13.10.2014 20:45.59 block
slavaorz
slavaorz
13.10.2014 20:45.59

AVEM O GROAPA MARE CU APA>>>>>>>>>>>>>> EI SI MARE LUCRU NOI SCUIPAM SEMINTE IN JURUL EI , LASA LUMEA SA MAI STEA FARA APA VREO 2ORE PINA SE TERMINA SEMINTELE DIN BUZUNAR........

2
andreixxx91 14.10.2014 12:35.47 block
andreixxx91
andreixxx91
14.10.2014 12:35.47

hahah maninca saminta

0
akshor 02.10.2015 14:30.56 block
akshor
akshor
02.10.2015 14:30.56

мне иногда хочется, чтоб центр снесли полностью, и перепроектировали по-человечески. не центр , а помойка

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная