Мобильный телефон взорвался в руках у пассажирки автобуса

ellitbiz

Очередное ЧП с китайским телефоном произошло в провинции Сычуань. Устройство взорвалось в автобусе прямо в руках у своей владелицы.

Инцидент сняла камера наблюдения, установленная в салоне автобуса. На кадрах видно, как одна из пассажирок разговаривает по телефону, а затем кладет его в сумку, но через несколько мгновений вскакивает с места с пылающим телефоном в руках.

Пассажиры быстро покинули автобус. По данным местной полиции, никто в результате взрыва не пострадал. Однако китайские СМИ поспешили напомнить, что это не первый случай, когда телефон взрывается в руках владельца, и призвали граждан не покупать дешевые или некачественные устройства и аккумуляторы к ним.

4 коммент. Добавить
srtsh 13.10.2014 11:43.28 block
srtsh
srtsh
13.10.2014 11:43.28

IPhone 6 plus made in China )

2
bennyblanko1 13.10.2014 12:27.46 block
bennyblanko1
bennyblanko1
13.10.2014 12:27.46

Как повезло что он, не был в кармане !!!!

2
cheguevara1 13.10.2014 14:06.04 block
cheguevara1
cheguevara1
13.10.2014 14:06.04

айфоны антирекламу делают

1
suba 13.10.2014 14:16.25 block
suba
suba
13.10.2014 14:16.25

Ля , так это ДЕЛО , надо замутить противопожарные чехлы для мобил .

1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная