Пожарные в Одессе 2 мая полчаса игнорировали вызовы на Куликово поле

ellitbiz

В Интернет попала аудиозапись переговоров пожарных диспетчеров в Одессе 2 мая. Судя по ней, диспетчеры долгое время не предпринимали никаких действий после звонков людей, сообщавших о пожаре на Куликовом поле.


Первый вызов поступил на номер "101" в 19.35, когда начал гореть палаточный городок на Куликовом поле. В ГСЧС отказались выслать на место событий пожарные машины: отказ дежурная объяснил тем, что "это все горит на открытой местности, ничему не угрожает".

В 19.45 поступило первое сообщение о пожаре непосредственно в Доме профсоюзов, в течение следующих 10 минут поступило множество других сообщений о пожаре в здании, при этом звонившие сообщали, что в здании находятся люди.

Распоряжение о выезде на место событий первого отряда пожарных было отдано лишь в 19.56, спустя 26 минут после первого сообщения о пожаре на Куликовом поле и спустя 11 минут после того, как пожарным стало известно о пожаре уже в самом здании.

4 коммент. Добавить
persey-I 16.10.2014 22:37.33 block
persey-I
persey-I
16.10.2014 22:37.33

о боже какая дура этот диспечер ! её судить надо ! 5 лет ей надо в зоне *ука !!!!!

1
everest1 16.10.2014 22:45.21 block
everest1
everest1
16.10.2014 22:45.21

шалаву с ее начальством живьем сжечь мляяя...

1
mnda 17.10.2014 00:20.01 block
mnda
mnda
17.10.2014 00:20.01

эй , тихо тихо ...это может быть и подстроено ....

0
megamax 17.10.2014 17:22.40 block
megamax
megamax
17.10.2014 17:22.40

мдас...

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная