Кобзон в Донецке спел гимн Донбасса
ellitbiz
28 окт 2014
Кобзон спел песню "Москва - Донбасс", которая была названа "гимном".
Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон выступил с концертом в Донецком национальном театре оперы и балета, где спел ряд песен, среди которых "Москва - Донбасс", которая была названа "гимном Донбасса".
ссылка на видео