В Бельцах упал столб на центральной остановке

ellitbiz

Столб упал прямо на проезжую часть, оборвав троллейбусные линии.

2 коммент. Добавить
GABBAR 07.11.2014 19:45.35 block
GABBAR
GABBAR
07.11.2014 19:45.35

Слава Богу никто не пострадал!

0
Nikolai111Skripnik 07.11.2014 22:58.46 block
Nikolai111Skripnik
Nikolai111Skripnik
07.11.2014 22:58.46

Это прямо на центральной остановке

1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная