Очередное нарушение ПДД столичной маршруткой

ellitbiz

Водители микроавтобусов продолжают нарушать правила дорожного движения. Очередное нарушение было зафиксировано борткамерой проезжавшей мимо машины.

6 коммент. Добавить
060571100 11.11.2014 18:14.57 block
060571100
060571100
11.11.2014 18:14.57

отобрать права навечно!

9
hamerr 11.11.2014 21:03.02 block
hamerr
hamerr
11.11.2014 21:03.02

Учите Правила. Нарушения не было. Это не перекрёсток, нет таблички"Стоп", стоп-линии и пешехода.

-8
sadamik001 11.11.2014 21:22.10 block
sadamik001
sadamik001
11.11.2014 21:22.10

ето светофор !!! sickle tupita!!!!!

1
Porfirii 11.11.2014 23:31.14 block
Porfirii
Porfirii
11.11.2014 23:31.14
hamerr
Учите Правила. Нарушения не было. Это не перекрёсток, нет таблички"Стоп", стоп-линии и пешехода.
вся реплика свернуть

Учи румынский язык

0
edma08 12.11.2014 00:45.57 block
edma08
edma08
12.11.2014 00:45.57
hamerr
Учите Правила. Нарушения не было. Это не перекрёсток, нет таблички"Стоп", стоп-линии и пешехода.
вся реплика свернуть

очень хочется верить что у тебя нет прав , и НИКОГДА НЕ БУДЕТ !!!

3
Peisaj-Art 14.11.2014 14:17.10 block
Peisaj-Art
Peisaj-Art
14.11.2014 14:17.10

отрубать палец на руке за такую езду, пять раз нарушит - инвалид, инвалидам быть водителями маршрутного такси не разрешено! Сами отсеятся!
Интересно а пассажиры в этом маршрутном такси как реагируют на такую езду! Думаю если бы народ по возмущался бы, доехал с ним на конечную, вызвал бы полицию и составил протокол на основании утверждений очевидцев. Водила бы в следующий раз призадумался бы стоит так поступать или нет!

0
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная