Уотфорд 1-3 Арсенал (Лондон). Чемпионат Англии. Третий тур

ellitbiz

Чемпионат Англии 2016/2017. 3-й тур

Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Санти Касорла. А окончательный счет матча установил Роберто Перейра, на 57-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Арсен Венгер. Видео голов "Уотфорд" – "Арсенал" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

«Арсенал» забуксовал на старте. После домашнего поражения от «Ливерпуля» со счетом 3:4, лондонцы не сумели переиграть действующего чемпиона Англии, сыграв нулевую ничью с «Лестером». Выезд в гости к «Уотфорду» представлялся для «канониров» отличной возможностью добыть долгожданную победу. Подопечные Арсена Венгера не стали откладывать дело в долгий ящик. Санти Касорла открыл счет с пенальти уже на 9-й минуте. До конца первого тайма гости довели счет до разгромного. Отличились Алексис Санчес и Месут Озиль. Все на что сподобились «шершни» -гол престижа во втором тайме. Он был забит Роберто Перейрой.