Криштиану Роналду встретился с мальчиком, отец которого погиб
Суперзвезда клуба "Аль-Наср" Криштиану Роналду утешил 10-летнего сирийского мальчика, потерявшего отца в результате землетрясений, которые обрушились на Сирию и Турцию 6 февраля.
В результате землетрясений погибло более 50 000 человек, в том числе бывший футболист "Челси" и "Ньюкасла" Кристиан Атсу. Бесчисленное количество людей получили ранения и огромное количество людей остались без доступа к воде, электричеству или теплу в результате землетрясений.
Набиль Саид из Сирии был приглашен в Саудовскую Аравию после того, как юноша выразил свое желание увидеть игру Роналду спасательной команде из Саудовской Аравии, которая отправилась в Сирию, чтобы помочь в ликвидации последствий трагедии. Ролик был опубликован Турки Алалших, председателем совета директоров General Entertainment Authority, который попросил помощи в опознании мальчика в социальных сетях.
ссылка на видео