Велогонщики устроили драку "верхом"

ellitbiz

Российский велогонщик из команды Tinkoff-Saxo Иван Ровный и итальянец Джанлука Брамбилла из Omega Pharma устроили потасовку во время 16-го этапа знаменитой шоссейной многодневки "Вуэльта".


За 40 км до финиша Брамбилла придержал Ровного за седло. Россиянин отмахнулся, после чего гонщики всерьез обменялись ударами, пустив в ход кулаки и локти.

Камера запечатлела, как Ровный сначала отмахнулся от Брамбиллы, а тот угрожающе махнул в его сторону локтем. Россиянин заехал сопернику в лицо кулаком, Брамбилла в долгу не остался и тоже ударил Ровного.

По окончании разборок россиянин продемонстрировал сломанные очки, подъехав к судейскому автомобилю.

Организаторы "Вуэльты" отреагировали на инцидент и после недолгого совещания сняли обоих с гонки

3 коммент. Добавить
comrat1984 09.09.2014 22:13.33 block
comrat1984
comrat1984
09.09.2014 22:13.33

итальянцы гниды

0
ozonator 09.09.2014 22:49.48 block
ozonator
ozonator
09.09.2014 22:49.48

ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТ ЭТОТ САЙТ?

1
tati79 10.09.2014 00:12.35 block
tati79
tati79
10.09.2014 00:12.35

потому что плэй мд какая страна такой и сайт!

2
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная