Зомби парад в Киеве

ellitbiz

На минувших выходных в Киеве прошел девятый по счету парад "зомби".
Участники сообщили, что организаторы парада приглашали людей через социальные сети и форумы, расклеивали объявления в столичных ВУЗах.
"Зомби" с макияжем на лице и на теле прошли от станции метро Университет, мимо Золотых ворот до Пейзажной аллеи. Мероприятие завершилось тематической вечеринкой в ночном клубе.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная