В Донецке под обстрелом ВСУ погибли восемь человек (18+)

ellitbiz

Силовики возобновили обстрел мирных микрорайонов Донецка из тяжелого вооружения. Сегодня утром под атаку системы залпового огня попали на пересечение Киевского проспекта с Полиграфической улицей. Один из снарядов попал в пассажирский автобус.

4 коммент. Добавить
kinchevk 01.10.2014 14:55.47 block
kinchevk
kinchevk
01.10.2014 14:55.47

Львов и Киев пора бомбить.

20
xaoc 01.10.2014 15:06.35 block
xaoc
xaoc
01.10.2014 15:06.35

Суки!!!! Не желаю смерти фашистам из Киева, но суд над ними должен быть!

7
vasvas33 01.10.2014 16:47.49 block
vasvas33
vasvas33
01.10.2014 16:47.49

мрази!

8
jaxх 01.10.2014 17:54.33 block
jaxх
jaxх
01.10.2014 17:54.33

очередная кровавая провокация сепаратистов...путин аплодирует стоя

1
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная