Яценюк оконфузился Теперь отопление придется включать только в январе

ellitbiz

Батареи в квартирах украинцев включат, когда среднесуточная температура на улице достигнет показателя «минус 8» градусов. Об этом заявил в эфире программы «Факты» на канале ICTV премьер-министр Украины Арсений Яценюк. При этом премьер утверждает, что такая норма закреплена сегодня на законодательном уровне.

«У нас хватает ресурсов, чтобы включить батареи. Согласно законодательству, батареи включаются на третий день, когда температура достигает «минус 8». Как только температурные режимы будут соответствовать…», - заявил он.

При этом ведущая программы Оксана Соколова попыталась уточнить, действительно ли глава правительства имел в виду то, что сказал: «Плюс 8, очевидно. Или минус 8?».

«Ну, там бывает, когда вечером «минус 8». Как только соответствуют температурные режимы, мы тут же включаем отопление», - продолжал упорствовать Яценюк.

3 коммент. Добавить
23fever 20.10.2014 16:02.23 block
23fever
23fever
20.10.2014 16:02.23

Кролик-брехун

4
deep_forest 20.10.2014 17:25.10 block
deep_forest
deep_forest
20.10.2014 17:25.10

хахаха)))

0
R0B0T 20.10.2014 18:44.34 block
R0B0T
R0B0T
20.10.2014 18:44.34

им пи124дец

3
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная