Барселона 0-0 Ювентус. Лига Чемпионов УЕФА 2016/17, 1/4 финала

ellitbiz

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона не смогла переломить исход противостояния с Ювентусом. После выездных 0:3 случилась ничья (0:0).
С первых минут Барселона начала атаковать, однако Ювентус удачно защищался и остро контратаковал. Несколько контратак Старой Синьоры приводили к опасным моментам у ворот Барселоны, однако точность завершающего удара при этом страдала.

Барселоне не удалось забить быстрый гол, хотя парочка моментов для этого представилась — например, Лионель Месси на 20-й минуте из убойной позиции пробил рядом с дальней штангой.

После этого Ювентусу удалось засушить игру и довести дело до победного конца. Ничья 0:0 на Камп Ноу — большая заслуга чемпиона Италии, который сумел усвоить урок ПСЖ и не позволил сопернику ни малейшего шанса на успех.