На продажу выставили платье принцессы Дианы

bodrugl20

Очаровательное коктейльное платье принцессы Дианы, сшитое на заказ одним из ее любимых дизайнеров Кэтрин Уокер, выставлено на продажу за 200 000 долларов. Это платье стало изюминкой распродажи модной одежды знаменитостей, проводимой Julien's Auctions. Наряды принцессы часто появляются на аукционах и неизменно вызывают ажиотаж. Об этом пишет Daily Mail.

Кэтрин Уокер создала черное бархатное платье для Дианы, но она никогда не появлялась в нем на публике. Платье с отделкой на вырезе и по подолу Диана носила на частном приеме в 1985 году.

Платье похоже на ее знаменитое "платье мести" от Кристины Стамбулян, которое она надела в 1994 году, на следующий день после переданного по телевидению признания в супружеской измене ее тогдашнего мужа Чарльза.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная