В Москве врачи изъяли у студентки органы без разрешения матери Москва

ellitbiz

Московские врачи изъяли у умершей в медучреждении студентки из Екатеринбурга внутренние органы — сердце и почки. При этом медики не поставили в известность мать девушки, которая только через месяц после смерти дочери узнала, что та стала донором.

0 коммент. Добавить
Ошибки:

ссылка на видео

  • Ссылка на видео неправильная